Прошу помощи в оформлении искового заявления в суд - стоимость услуг и необходимые документы

• г. Туапсе

Я, очень буду признательна Вам если Вы нам окажите содействия, для оформления, искового заявления в суд. Сколько будут стоить Ваши услуги? И какие дополнительные нужно документы предъявить Вам для составления иска, по мима моего диалога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я готов Вам помочь в написании искового заявления. Опишите мне Вашу ситуацию на адрес naumovpravo@mail.ru c приложением имеющихся документов.

Здравствуйте, по вопросу подготовки необходимого Вам договора Вы можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу через личные сообщения:)