Я собственник квартиры, каким образом можно выписать совершеннолетних детей если они против выписки?

• г. Красноярск

Я собственник квартиры, каким образом можно выписать совершеннолетних детей если они против выписки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Я же Вам ранее дал уже ответ на этот же самый вопрос - только в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.

Добрый день.

Только в судебном порядке, при этом судью придётся убедить весомыми аргументами. Каждый подобный процесс индивидуален и требует рассмотрения всех обстоятельств дела.

Если вам требуется юридическая помощь или бесплатная консультация, можем обсудить при личной встрече.