Подать заявление могу сама или лучше через юриста? И сколько будет стоить услуги юриста?

• г. Братск

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. Тем более цены у каждого разные. Можете ко мне.

Здравствуйте, Татьяна!

Это зависит от сложности дело. Но думаю, что лучше обратится к юристу.. Скорее всего так будет надежнее. Цену уточните у юриста.

Можете обратится к юристам из сайта.

Здравствуйте.

Для грамотного составления заявления лучше обратится к юристу.

Цены у всех разные и администрация сайта запрещает публиковать свои расценки. Поэтому вы можете обратится к любому юристу в личные сообщения и уточнить все условия.

Всего хорошего.

Цены разные у всех, зависит от сложности спора и объёма работы. Конечно будет лучше если заявление составит человек являющийся профессионалом своего дела. Выбирайте юриста и обращайтесь. На лучше на очную консультацию.