Где получать решение областного суда на апелляционную жалобу? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Когда дело поступить в суд первой инстанции, вы можете получить решение в канцелярии суда, если дело будет уже в архиве суда, то там. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Если Вам не направили определение суда апелляционной инстанции, то необходимо обратится в суд первой инстанции с заявлением и просить выдать вам копию определения.

Здравствуйте! В суде первой инстанции, после того как материалы дела вернутся из апелляции. Там же вам и заверят данное судебное постановление. Удачи!

Добрый день

Если Областной суд не вышлет вам копию своего постановления, то необходимо писать заявление о выдаче копии в канцелярию суда первой инстанции