Как долго может продолжаться перенос заседания, если свидетели, которых вызывает обвиняемый, не являются на судебные слушания по административному наказанию?

• г. Краснодар

Если на заседание не приходят свидетели которых называет в обжаловании по административному наказанию обвиняемый и переносят заседание сколько раз это может продолжатся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суд может откладывать рассмотрение по делу в связи с неявкой заявленных Вами свидетелей, также может привод их осуществлять через судебных приставов. Количество раз в законе не указано, но если судом удовлетворено такое ходатайство, то до его исполнения или Вы откажетесь от их вызова.