Как получить штамп о гражданстве для ребенка, проживающего временно в другом регионе РФ?

• г. Тосно

Хочу вывести ребёнка 4 года, в Украину на море. Являемся гражданами РФ.Родилась дочь в Санкт-Петербурге. Прописана вместе со мной в Нальчике, КБР.Штампа о гражданстве у дочери нет. Временно зарегистрирована я в Тосно. Где мне поставить этот штамп? По месту вр.,регистрации могу поставить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в отдел УФМС по месту вашего пребывания.При себе необходимо иметь паспорта обоих родителей(или ксерокопию паспорта второго родителя с регистрацией),свид.о рождении,