Может ли мать написавшая отказ от ребёнка в роддоме восстановиться в родительских правах.

• г. Нижний Новгород

Может ли мать написавшая отказ от ребёнка в роддоме востановиться в родительских правах.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно может - ВАМ необходимо сначала обратиться в органы опеки - затем в суд с иском

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте.

Вы не лишены родительских ррав, поэтому есть шансы вернуть ребенка, но с большим трудом. Отказ от ребенка, это по сути, согласие на усыновление. Если ребенка усыновила другая семья, то вернуть будет очень проблематично. Молите бога, чтобы его не успели усыновить.