А если не поставлю, я в прошлом году так заболела после нее что в жизни так ни когда не болела.

• г. Челябинск

А если не потавлю, я в прошлом году так заболела после нее что в жизни так ни когда не болела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Лариса, в данном случае у нас в стране показ нет обязательной поставки прививок. Поэтому не хотите, не ставьте.