Как получить компенсацию за творожок с плесенью, купленный в Роса маркет - советы и возможные шаги

• г. Красноярск

Купила в Роса маркет творожок чудо. В нем плесень. Мой ребёнок и я это ели. Как затребовать компенсацию? Я не о возврате на кассу а о более крупной сумме. Чек сохранился. Стоит ли привлекать Роспотребнадзор? Фото с плесенью и видео могу выслать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Первым делом нужно написать жалобу в Роспотребнадзор и сдать свой чудо творожок на экспертизу

Всего хорошего.