Роль оперативников - предъявление обвинения, устная повестка и отслеживание местонахождения через GPRS

• г. Москва

Зачем оперативники могут просить позвонить им? Для предъявления обвинения, для "устной повестки" или для того, чтобы по gprs установить местонахождение?

Ответы на вопрос (3):

Для любой известной им цели.

Здравствуйте, Сергей! Не зная всех обстоятельств невозможно сказать зачем Вам могут звонить оперативники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.