Образец договора дарения жилого дома и земельного участка между супругами и сыном

• г. Шумиха

Здравствуйте. Мне нужен образец договора дарения между мужем и женой и сыном так как я хочу подарить жене и сыну по 1\3 доли дом 1 кв находиться на земельном участке который так же принадлежит мне и я хочу так же подарить землю им по 1\3 доли я живу в селе мне нужен образец бланка договора для правильного составления договора. С Логинов Александр.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Договор дарения доли удостоверяется нотариально.

Вам не нужно ничего самим составлять, обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте. В рамках бесплатной консультации мы не предоставляем никаких образцов.

Любые образцы можно найти в интернете.

Однако в рамках консультации, хочу Вас предупредить, что сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Поэтому Вам необходимо всем обратиться к нотариусу. Там и составят Вам договор.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.