Не могу оплатить штраф по лишению УИН не находит. Что делать?
• г. Саранск
Здравствуйте. Не могу оплотить штраф по лишению УИН не находит. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Здравствуйте! Оплатите указанный штраф через банк, чем дожидаться двойного штрафа. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Спросить28.09.2017, 09:20,
г. Саранск
Здравствуйте. Штраф по лишению был наложен на Вас судом - можете получить постановление суда о привлечении Вас к адм. ответственности - там должны быть реквизиты. Или обратитесь к приставам - скорее всего, уже возбуждено исполнительное производство, можно оплатить через них.