Не могу оплатить штраф по лишению УИН не находит. Что делать?

• г. Саранск

Здравствуйте. Не могу оплотить штраф по лишению УИН не находит. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь непосредственно в отделение сбербанка - ТАМ они ОБЯЗАТЕЛЬНО все найдут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Оплатите указанный штраф через банк, чем дожидаться двойного штрафа. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Здравствуйте. Штраф по лишению был наложен на Вас судом - можете получить постановление суда о привлечении Вас к адм. ответственности - там должны быть реквизиты. Или обратитесь к приставам - скорее всего, уже возбуждено исполнительное производство, можно оплатить через них.