Приватизация квартиры по договору найма служебного помещения - возможно ли это и какие условия?

• г. Покачи

Здравствуйте. Я живу в квартире по договору найма служебного помещения. Могу ли я когда нибудь приватизировать данное жилье и на каких условиях? Другого жилья в РФ я не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПИшите заявление собственнику жилья о передаче ВАМ квартиры - в собственность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, специализированное жилое помещение вы приватизировать не сможете. Это будет возможно только в случае заключения с вами договора социального найма

Удачи вам и всего наилучшего