Создание номерного знака на вагоне бытовке для защиты права собственности

• г. Красноярск

Здравствуйте магу я на вагон бытовке выбить свой номерной знак на каркасе и внести данный номер в техническую документацию тем самым будет возможность доказать право собственности в случае кражи.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Номерной знак на каркасе можете нанести. Вносить в техническую документацию номер не обязаны. Удачи вам и всего доброго.

Вагон-бытовка не является объектом капитального строительства. Если у вас есть документы приобретения данного движимого имущества, то доказать право собственности на него не представится сложным. Что бы это был объект капитального строительства, его необходимо поставить на фундамент, заказать у кадастрового инженера работы по оформлению как объекта капитального строительства с внесением его в ГКН, затем зарегистрировать на него право собственности. Возможно это будет сделать, если земельный участок у вас на праве собственности.

Здравствуйте я хочу изготовить вагон бытовку под заказ выбить на каркасе номерной знак и указать в тех документе номер и информацию о собственнике как сделать юридически правельно?

Техническую документацию не получится сделать. В договоре купли-продажи укажите спецификацию продаваемого товара, которую вы изготовите и этого будет достаточно.