Действителен ли полис ОСАГО без номера региона в регистрационном номере? Имеются ли выплаты в случае ДТП? Возможность внесения изменений в полис отсутствует.

• г. Кемерово

Будет ли полис ОСАГО действительным если в регистрационном номере не указан номер региона? Будут ли выплаты в случае ДТП? Внести изменения в полис нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Если договор был действительно заключен и он есть в базе, то такой договор является действительным и отсутствие номера региона не является существенным недостатком для признания договора недействительным.

Желаю удачи и всех благ.