Изменения в выплате для военнослужащих ВВС - отменен приказ №115 или №1010? Ожидается ли выплата?

• г. Балабаново

Я военнослужащий ВВС. В прошлом году мы один раз в квартал получали деньги по приказу Министерства обороны № 115. В этом году нам ничего не платят. Не подскажите, отменили ли приказ №115 или № 1010? Или нам все таки должны заплатить?

Ответы на вопрос (1):

115 как раз 1010 отменен, этот действует.

Приказ Минобороны РФ от 28 марта 2009 г. N 115

"О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"

Приказом Минобороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 настоящий приказ признан утратившим силу