Как прописаться, если нет родственников и знакомых, и как избежать неприятностей при платной подписке?

• г. Краснодар

Где можно прописаться в каких может быть госучреждениях, если никто не прописывает из родственников и знакомых, что за замкнутый круг, а если сделаешь платную подписку то посадят. В какие органы можно обратиться чтобы поставили на учёт, живём как призраки..

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет жилплощади и тех, кто готов эту жилплощадь предоставить, то получить регистрацию Вы не сможете. Никакие госучреждения Вам, к сожалению, в этом не помогут.