Если не взяли заказное письмо через 3 дня, что с ним будет?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Письмо хранится в течение месяца в почтовом отделении связи, после этого возвращается отправителю в связи с истечение срока хранения. Как правило приходит 2 извещения о з/п.

Добрый вечер. Заказные письма по общему правилу хранятся на почте 1 месяц, если это судебное письмо, то 7 дней. Если Вы все таки его не получили, то оно возвращается отправителю с отметкой "истек срок хранение" или "отсутствие адресата" и т.п. Если это письмо очень нужно, что при наличии ТРЭК-номера его можно отследить куда оно вернется (почтовое отделение отправителя) и получить его там.

Доброго времени суток. Ничего не будет. Если вы его не будете получать, то оно вернется обратно отправителю по истечении установленного времени. Всего доброго.