Как поступить, если бывший муж не выплачивает алименты и избегает юстиции - советы для жителей ЛНР, г. Свердловск

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, мой бывший муж не выплачивает алименты, сыну скоро 18 лет, бывший муж поменял номер мобильного и не отвечает на звонки юстиции проживает он в одном городе с нами должен 150 000 р и ещё текущий долг, что мне делать? Проживаем ЛНР г.Свердловск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае, конечно трудно советовать по поводу ЛНР, но обратитесь к судебным приставам.