Необходимость документов для установки кладовки за лифтом в многоэтажном доме

• г. Оренбург

Здравствуйте. Мы живем в 9 этажном доме. За лифтом не рабочий мусоропровод. Мы с соседкой хотим загородить место за лифтом в виде кладовки для детского транспорта. Вопрос нужно ли какие документы или можно самим просто поставить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо провести общее собрание собственников данного дома и поставить данный вопрос на рассмотрение. Удачи вам и всего наилучшего.