Может ли человек с условным сроком выписаться из одного города и прописаться в другом городе и там проживать и ходить на отметки?

• г. Новосибирск

Может ли человек с условным сроком выписаться из одного города и прописаться в другом городе и там проживать и ходить на отметки?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите приговор суда - там - в приговоре все указано, если ограничения по месту жительства, то согласовывайте все с надзирающим органом.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заочно выписаться из одного города и прописаться лично в другом городе россии? Хочу выписаться из г.Шуи, находясь в г.Новосибирске и прописаться в этом городе.

Человеку назначили надзор в Санкт-Петербурге. В данный момент он уехал в другой город по работе. Захотел остаться проживать в этом городе. Как быть с надзором? Перевести надзор в другой город для отметки можно не выезжая из города в Санкт-Петербург?

В паспорте была допущена ошибка и сейчас менять его буду. Там стоит отметка о разводе от загса одного города. Сейчас проживаю в другом городе и собираюсь менять паспорт. Будет ли в новом паспорте отметка о разводе и надо ли ехать в другой город чтобы поставить этот штамп?

Срок отбыл полностью. После освобождения, брату сказали, что его поставят на учет. На данный момент он прописан в городе, котором проживать не будет. И по освобождению хочет выписаться и поехать в другой город и там прописаться. Знакомые сказали, что его не выпишут, что ему сначала надо прописаться в другом месте, а потом только выписаться.. Так ли это?

Меня зовут Татьяна. Уезжаю в другой город. Злесь прописка постоянная. Могу ли я в другом городе автоматически выписаться отсюда и прописаться на новом месте, в другом городе?

Сын на условном наказании, отмечается раз в месяц в УИИ. Может ли он в таком моменте прописаться в другом городе, где у нас в долевой собственности есть квартира? Если можно, то и отмечаться там придется?

А можно там прописаться, а здесь временную регистрацию сделать? Суть в том, чтоб здесь нас прописано трое и плата за квартиру большая получается, а в том городе никто не прописан, а все равно платим за одного человека. А вот можно ли во время условного наказания выписаться в другой город - вот этот вопрос волнует. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переежаем с одного города в другой на пмж надоли выписыватся, чтобы прописатся в другом городе?

Я переезжаю в другой город. Из ЯНАО в Тюмень. Могу ли выписаться/прописаться сразу в другом городе? Какие могут возникнуть проблемы?

Какие есть правила прописки в другом городе?

Живу сейчас в другом городе, необходимо срочно прописаться по месту нового жительства, а возможности выехать в город, где прописана нет. Можно ли выписаться из другого города и если можно, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение