Может ли человек с условным сроком выписаться из одного города и прописаться в другом городе и там проживать и ходить на отметки?

• г. Новосибирск

Может ли человек с условным сроком выписаться из одного города и прописаться в другом городе и там проживать и ходить на отметки?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите приговор суда - там - в приговоре все указано, если ограничения по месту жительства, то согласовывайте все с надзирающим органом.