Как найти код подразделения в азербайджанском паспорте при записи ребенка в садик?

• г. Москва

Я гражданинка Азербайджана и у меня паспорт азербайджанский. Я хочу записать ребенка в садик. Но не знаю где в паспорте находиться код подразделения. Можете пожалуйста помочь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не исключено, что у вас вообще такого кода нет, код подразделения указывается в российском паспорте

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вам день

Уважаемая Шалала, в данном случае, код подразделения в вашем паспорте может и не быть. Код подразделения указывается в паспорте гражданина РФ на самом видном месте, а в ваших, наверное, кодов нет.