Налоговые и социальные взносы при оказании услуг физлицом в другом регионе

• г. Краснодар

Физлицо оказало услуги болиду по договору оказания услуг. Физлицо оказывало услуги не по месту прописки а в другом регионе, в какую налоговую надо платить ндфл и ещё какие взносы, в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае, вы должны оплатить налог-13 % по месту вашей регистрации. В ПФР ничего платить не надо, вы же не ИП. А что такое болид?