У меня сегодня сбили корову ДТП зафиксировано не было кто виноват и какую ответственность.

• г. Ханты-Мансийск

У меня сегодня сбили корову ДТП зафиксировано небыло кто виноват и какую ответственность несёт виновник и я машина разбита.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Вячеслав, в данном случае, если вы перегоняли ее в неположенном месте, либо нарушили правила передвижения по дороге, то вы должны будете оплатить ущерб за автомобиль.

Здравствуйте, в вашем вопросе слишком мало информации. Все будет зависеть от конкретных обстоятельств ДТП.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Коровы не могут разгуливать по проезжей части, ответственность в данном случае должен нести собственник домашнего скота, всего хорошего!

Здравствуйте! Если ДТП не оформлено в ГИБДД, то степень вины водителя установить невозможно. Если корова была без присмотра, то Ваша также вина имеется.