Вопрос о возможности заместителю директора по методической работе быть председателем профсоюзной организации при отсутствии установленных должностей представителей работодателей в ТК РФ

• г. Ставрополь

Может ли зам. директора по методической работе быть председателем профсоюзной организации, ведь в ТК РФ не указаны должности представителей работодателей, а значит можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, к сожалению, или к счастью. Может и замдиректора быть председателем профсоюза.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.