Дискриминация и недобросовестные действия - Мой опыт работы в магазине с нерусским начальником

• г. Петропавловск-Камчатский

Я.проработала.6.лет. в.магазине. Не.устроеная. Сменился. Начальник. И.уволил. Меня. без.объяснения. Сказал. Положи. Ключи. И.вали. Уже.два. месяца. Сижу. дома. Мне.сказали. Если. не.устроена. Была. и.не.рыпайся. Мы.живем. В.поселке.2000 чел. все.говорят. Подтвердят. Что.я.работала. Там.Магазин. Держут. Нерусские. Начальник. Молодой. Неопытный. Могу. ли.я.на.него. Заявить? Или.прошло. Уже.много.2.месяца,? у.него. Также. Еще.работают.5.человек. И.все. не.устроены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и, конечно же, суд. Причем, довольно срочно, срок исковой давности по трудовым спорам - три месяца.