Изъяли права, вменяется 12.15 ч.4. Ходатайстовал о рассмотрении дела по месту жительства - удовлетворили.

• г. Москва

Изъяли права, вменяется 12.15 ч.4. Ходатайстовал о рассмотрении дела по месту жительства - удовлетворили. Заканчивается срок временного разрешения. Судья, рассматривавший дело продлять отказывается, т.к. дело отправлено по МЖ, судья по МЖ не продлевает, т.к. дело не поступило, в ГАИ по этой статье не продляют.

ЧТО ДЕЛАТЬ, помогите пожалуйста.

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

После удовлетворения ходатайства у Вас должно быть на руках копия определения о передаче дела по подсудности, т.е. по месту жительства!Для большей гарантии возьмите копию сопроводительного письма об отправке дела по месту жительства!С этими двумя документами попробуйте снова подойти к судье, которому направлено дело об административном правонарушении!Если откажет, обратитесь к председателю районного или городского суда в данном случае не знаю ситуации, поэтому и советую!