Дарственная признана недействительной. Написанное ранее завещание имее

• г. Липецк

Отменяет ли договор дарения ранее написанное завещание в случае, если договор дарения признан судом недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договор признан недействительным, то он не порождает правовых последствий и, соответственно, ничего не отменяет и не изменяет.