Я работаю в магазине, продала пиво раньше 11 часов. На меня составили протокол. Что мне будет за это?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Я работаю в магазине, продала пиво раньше 11 часов. На меня составили протакол. Что мне будет за это?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В Отношении вас могут применить штраф. Также штраф могут наложить на вашего работодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Это нужно будет идти в суд? И обязательно нужно идти, или могут как сами по почте прислать?

Доброго времени суток

В суд идти не обязательно, если вам нечего сказать в своё оправдание. Но постановление о наложении штрафа в любом случае будет вынесено.

Удачи Вам. Анна Титова.

Это нужно будет идти в суд? И обязательно нужно идти, или могут как сами по почте прислать
В суд можно не ходить, решение вынесут без вас. Но по почте документы могут не прислать. Поэтому лучше сходить и получить постановление с реквизитами для оплаты. А увас, что только с 11 можно продавать алкоголь?