Ветеран ЦГВ, награжден Гвардией и Отличником Советской армии, на пенсии после 35 лет службы

• г. Октябрьское

Служил ЦГВ, 1971-1973 г, награжден Гвардия, Отличник Советской армии, номер приказа, печать, подпись имеется, стажу 35 лет северных, на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

По всей вероятности вы забыли сформулировать свой вопрос для юриста, поэтому задайте свой вопрос повторно

Удачи Вам. Анна Титова.

Имею ли я право оформить Ветерана труда, я на пенсии, это дополнение к вопросу.