Обязаны ли родители предоставлять маршрут ребенка из школы к дому в школьные органы?

• г. Томск

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, должны ли родители школьников предоставлять маршрут ребенка из школы к дому в обязательном порядке в школу.?

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности у родителей нет. Маршрут может изменяться в любое время. Удачи.