Драка с трещиной лицевой кости - Какие последствия ждут свидетеля, обвиняемого по статье 112 часть 1?

• г. Липецк

Была драка между 2 людьми, я разнимал. Всё время шел по делу как свидетель, теперь меня обвиняют по статья 112 часть 1, в том что я нанес удар из за которого у потерпевшего трещина лицевой кости, свидетели тоже говорят что я. Какое наказание мне грозит если имею постоянное место работы и положительные характеристики. Вину свою не признаю, попытался помириться с потерпевшим, но он запрсил 200.000 рублей, таких денег у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Ищете адвоката или юриста в реальной жизни. Виртуальный консультация здесь не поможем. Необходимо ознакомиться с материалами дела. Удачи.

Добрый день уважаемый Никита

В ваших действиях нет состава преступления если Вы предотвратили большее преступление

Удачи вам и Вашим близким.