Как получить патент в Москве без регистрации ИП - советы и рекомендации

• г. Калуга

Здравствуйте, как получить патент в Москве? Кому обратиться? Я был в налоговую инспекцию, где я открыл салон красоты в Москве, они толком ни ответили про патента. Скажите пожалуйста, у меня постоянный регистрации в Калужской области, я имею право взять патент и где? без регистрации ИП.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Вопросы коммерческого характера на нашем сайте являются платными, любой юрист вам поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте., уважаемый юристы! И бугалтера! Я гражданин России, в 2013 году открыл ИП в Калужской области в данной время занимаюсь улугой такси МО,Москве, сдаю декларацию в налоговую инспекцию в Калужской области по вмененке. Теперь в Москве заключил договор на аренду помещение, площадью 30 м 2, для открытия услуги косметолога, парихмариский, педикюр и одновремено их принял на работу в ИП. У меня вопрос, что делать?, какие шаги в дальнейшем как ИП? регистрация имею в Калужской области, могу ли получит патент для российских и Кыргызских гражданам, Работники является граждани РФ, Кыргызстан, Узбекистан. За юридический сопровождение Ваше услуги готов оплатить после как одобрит Вашему

Консултации в налоговые органы.

Не совсем понятен вопрос. Вас интересует патент на работу иностранных лиц или патент, как патентная система налогообложения?