Прошло почти 2 года после приговора - что делать, если я до сих пор не отбыл наказание?

• г. Краснодар

Доброе утро! Меня осудили на 10 суток за езду без прав и пьяным прошло 1 год и 8 месяцев я так и не сидел! Выучился на права пришел получать а я в базе вишу как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да никак. Рано или поздно отсидеть придется если по истечении 2 лет не ануллируют правонарушение.