Мировой судья отказал в отмене судебного приказа - куда обратиться и как правильно обосновать

• г. Ростов-на-Дону

Мировой судья отказал в отмене судебного приказа. Обратились по отмене судебного приказа, согл ст 128, 129. Куда обратиться и возможно ли все - таки отменить. Как правильно обосновать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена

Суд не может отказать в отмене судебного приказа, если поступило заявление об его отмене

Надо смотреть причину отказа, возможно пропущен срок для подачи заявления.