Возможно ли попасть в улучшение жилых условий или расселение в коммунальной квартире с двумя детьми и многочисленной семьей?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальный квартире с двумя детьми с мамай и братом 2 комнаты жилое 29,40 м 2 общая 46.00 м 2 могу ли я попасть в улудшение жил. условий или под расселение. На очерени я стою с 1986 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы же пишете, что на "очереди" состоите.., значит право на улучшение жилищных условий имеете.... Другое дело, что очередь очень большая...и ждать приходится долго...Чтобы до подхода очереди получить содействие города в улучшении жилищных условий ( расселение, субсидии, временное предоставление дополнительной жилой площади до подхода очереди.....) надо обращаться в жилищный отдел Вашей районной администрации. Такие вопросы решаются индивидуально...