Кто имеет право на компенсацию по ФЗ 273 - постановление в Чувашской Республике

• г. Чебоксары

Меня интерисует такой вопрос на оснавании ст.65 ФЗ 273 копенсацию должны получать все семьи которые заключили договор с детским садом но в чувашской республике согласно постановления кабинета министрат 541 от 27. 12.13 компенсация выплаживается если семья признана малоимущий (пункт 1.2 раздела 1) правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

При предоставлении компенсации органы государственной власти субъектов Российской Федерации вправе законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации устанавливать критерии нуждаемости.
п.5 Закона.