Как подать документы на алименты при недостаточной зарплате и что делать, если бывшая супруга ограничивает общение с ребенком?

• г. Запорожье

Хочу подать документы на алименты, какие? Работаю официально, но моя з/п не достигает прожиточного минимума. Ребёнку 7-мь лет, и какие мои полномочия в праве видиться с ребёнком? Если бывшая супруга не разрешает общаться с ним и только под её контролем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! На кого Вы хотите подать на алименты? Уточните, пожалуйста; если Вы не можете достичь согласия с матерью ребенка по вопросу общения с ребенком, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.