Чья обязанность заполнить 3 ндфл? Или это входит в личное заполнение табель плати за полнят!?

• г. Ставрополь

Добрый день. Подскажите чья обязонасть заполнить 3 ндфл? Или это входит в личное заполнение тобешь плати за полнят!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязанность по заполнению и подачи декларации в налоговые органы возложена на налогоплательщика, то есть вас. Каким способны вы это сделаете выбирать вам: можете заполнить на бумажном носителе вручную, можете через личный кабинет на сайте ФНС РФ, либо обратившись в компанию которая окажет вам платно услуги по заполнению налоговой декларации.