Как подать по почте форму уведомления о заключении трудового договора с иностранным гражданином? Какой пакет копий приложить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброе вам утро

Уважаемая Екатерина Анатольевна. В данном случае, вы можете ограничиться уведомлением о заключении трудового договора, но часто к уведомлению прилагают и сам трудовой договор, на всякий случай.