Является ли эл.счетчик моей квартиры, находящийся на лестничной площадке, моим имуществом или все же это общедомовое имущество?

• г. Сухиничи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Счетчик Вашей квартиры, находящийся на лестничной площадке, является Вашей собственностью если квартира в собственности.

Если квартира муниципальная то это собственность муниципалитета.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".