Что входит в соцпакет инвалида труда 2 и 3 группы.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

В соцпакет входит • обеспечение по рецептам врача необходимыми лекарственными препаратами - 807,94 рублей; • предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение - 124,9 рубля; • бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно - 116,04 рублей. Стоимость соцпакета с 1 февраля 2017 года составляет 1048,97 рублей.

Что ещё включается инвалидам труда в сумму монетизации, кроме указанного в статье соцпакета.

Здравствуйте! Может быть установлена Федеральная социальная доплата. Доплата к пенсии устанавливается всем неработающим пенсионерам, чей совокупный материальный доход ниже уровня прожиточного минимума, установленного в регионе.