Получение земельного участка - имеем ли право на получение безвозмездной субсидии для улучшения жилищных условий?

• г. Ижевск

Наша семья многодетная. Мама стояла в очереди на получение земельного участка и на получение безвозмездной субсидии на улучшение жилищных условий. Землю мы получили. Имеем ли мы право на получение субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Полина, добрый день.

Да, вы имеете право на получение субсидии на улучшение жилищных условий, которую можете потратить на приобретение, строительство или реконструкцию жилья.

Безвозмездно да имеем право получить?