Я хочу получит накопительную пенсию не знаю как я позвонил в пенсионный мне сказали напиши произвольно заявления.

• г. Азово

Я хочу получит накопительную пенсию незнаю как я позвонил в пенсионный мне сказали напиши произволно заявления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Значит нужно писать заявление в произвольной форме и отправить его в пенсионный фонд по почте или принести лично

Всего хорошего.