Неприятности после продажи автомобиля - что делать, если покупатель обвиняет в обмане и угрожает?

• г. Санкт-Петербург

В общем, продал машину. Семерка 2007 года за 86 т. р. При покупке покупатель не сел за руль, осмотр произвел визуально. Как вы поняли он перекупщик и дело все было на авторынке. Сказал мне едь в МРЭО снимай с учета. Я поехал снял, подписали договор купли-продажи. Передал мне деньги. Все, мы разошлись. И тут раздается звонок. Начинает кричать, что я его обманул, не сказав что у машины выбивает скорость. Грозится приехать и вернуть мне авто или я делаю ему коробку. Что с ним делать? Да и еще начинает по тихому угрожать расправой. Ваши мнения об этом, какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

если бы мог вернуть авто по закону не угрожал бы расправой.