Какие документы необходимы для получения материнского капитала?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в отделение Пенсионного фонда, или на сайте через личный кабинет можно посмотреть весь перечень документов, исходя из Вашей ситуации (каким образом Вы собираетесь использовать (получать) средства маткапитала (это улучшение жилищных условий, с ипотекой/без, на ремонт уже имеющегося жилья, на обучение ребенка).