Торговый представитель присвоил деньги, как подать на него заявление.

• г. Махачкала

Торговый представитель присвоил деньги, как подать на него заявление.

Ответы на вопрос (2):

Али,

Торговый представитель присвоил деньги, как подать на него заявление.

Так а чего вы ждете? Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Будет проведена проверка и если ваши довод подтвердятся, то будет возбуждено уг. дело.

В свободной форме, для начала можно в полицию, дата, время (или период времени) такой-то,находясь там-то,работая тем-то, присвоил вверенные ему денежные средства в размере.. рублей.

Прошу Вас привлечь его к уголовной ответственности. Дата, подпись