Льготы одиноким матерям в Воронеже - что положено кроме субсидий на ЖКХ и детских до 16 лет?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Кто подскажет, в Воронеже какие льготы положены одиноким матерям, кроме субсидий на ЖКХ и детских до 16-ти лет? Трое детей, старшей 21 (прописана со мной, работает), и близнецы по два года. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. В каждом регионе могут быть свои льготы. Если Вы не работает, возможно Вам полагаются выплаты по уходу за детьми до трех лет. Удачи и всего доброго.