День добрый! У меня такой случай, попал в аварию. Машина на гарантии мне официальный дилер может отказать в гарантии?

• г. Петрозаводск

День добрый! У меня такой слючий, попал в аварию. Машина на гарантии мне официальный дилер может отказать в гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Добры день! Если ремонт автомобиля будет произведен не у дилера, то в последующем дилер вправе отказать вам в гарантийном обслуживании.