В браке с женой. Как лучше переоформить право собственности на авто с меня на жену?

• г. Санкт-Петербург

В браке с женой. Как лучше переоформить право собственности на авто с меня на жену?

Ответы на вопрос (1):

Путем оформления дарственной.Самый быстрый и легкий способ.

Спросить
Пожаловаться

Как переоформить право собственности на квартиру с мужа на жену? У мужа оформлено в праве собственности квартира, земельный участок и жилое строение на этом участке. Вся собственность приобретена в браке. Поскольку муж в основном живёт в жилом строении, а жена в квартире, решили переоформить право собственности на жену. Как это сделать? Подскажите пожалуйста.

Как переоформить права собственности на квартиру.

Собственник мой муж. В квартире прописаны я (жена) и наша дочь. Мы хотим переовормить право собственности на меня (жену)?

Муж с женой разошлись, в браке бриобрели автомобиль который оформлен на мужа. После развода муж исчез в неисвестном направлении с документами на авто, а авто осталось у жены, как переформить документы на жену?

У мужа оформлено в праве собственности квартира (до брака), земельный участок (до брака) и дом на этом участке (в браке, за счет средст жены). Как переоформить квартиру на жену? Чтобы не выделять долю в доме. И как оформить дом, чтобы жена не претендовала на него. На выходе хотелось бы, квартира на жене, земля с домом на муже. Подскажите пожалуйста?

За год до заключения брака мною приобретен земельный участок, в браке мы построили на нем жилой дом, право собственности оформлено на меня, как все это переоформить на жену?

При покупке автомобиля оформили собственником мужа, как теперь лучше переоформить право собственности на автомобиль на меня (жену) , заранее спасибо.

Свидетельство на право собственности квартиры купленной в браке оформлено на мужа. Как переоформить свидетельство на право собственности на жену не меняя при этом статус собственности - общая собственность супругов не зависимо от того на кого квартира оформлена. Т.е. интересует только формальная смена собственника в свидеьельстве права собственности на квартиру. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, муж (собственник жилья) оставляет жене квартиру - каким способом лучше переоформить право собственности на жену с минимумом денежных затрат?

Заранее благодарна.

Я собственник авто, зарегистрированного в Московской области, на котором ездит супруга.

Состоим в браке, прописаны в Мос. области в одном месте и разводиться не собираемся.

Хочу переоформить авто на жену.

Подскажите, как легче всего переоформить право собственности.

Заранее спасибо.

Я - муж. Имею в собственности квартиру в новой москве, 2 земельных участка в МО, автомобиль.

В браке с женой 10 лет, 3-е несовершеннолетних детей.

Задача: Переоформить собственность: квартира - пополам; участки и авто-в собственность жены.

Имущество в собственности: квартира-более 10 лет, участки - более 6 лет, авто-более 3 лет. как это правильно сделать, варианты, нужна результативная личная консультация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение